Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » спорт » Правильное питание для мужчин


Правильное питание для мужчин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интенсивный образ жизни современных мужчин, а так же недостаток, а чаще всего и вовсе отсутствие полноценного отдыха, требуют больших энергетических затрат. К сожалению, правильное питание это то, на что обычный мужчина, в повседневном круговороте событий, заостряет свое внимание едва ли не в последнюю очередь. И очень зря. Именно верно подобранное и хорошо сбалансированное спортивное питание  – это несомненный путь к успеху, бодрости в течении дня и видимым результатам в спорте.
Как правило, мужская половина населения даже не догадывается о том, что правильно питаться крайне важно для организма. Однако знание основ сбалансированного потребления пищи поможет вам более экономно расходовать силы на протяжении всего дня, а прием Леветона поспособствует активному настрою на несколько дней вперед.
Любой парень понимает, что ему необходимо есть мясо. И это правильно, поскольку мясо — это белок, а это основной продукт энергетического обмена веществ. Соответственно мясные продукты – это основной источник сил. Важно понимать, что мясные продукты, есть не что иное, как источник легендарной «Богатырской силы». Второе на чем стоит заострить мужское внимание – это на свежей рыбе. Рыба содержит значительное количество полиненасыщенных жирных кислот, продлевающих молодость организма. Третьим китом спортивного питания, бесспорно, являются молочные продукты. По советам специалистов, предпочтительней всего употреблять продукты включающие в свой состав бифидо и лактобактерии, несущие несомненную пользу вашему организму. Обращайте свое пристальное внимание на процентное количество жирности молочных продуктов. Она должна быть не высокой, так как очень жирные молочные продукты хуже усваиваются. Помимо всего прочего желательно ежедневно съедать не меньше пятисот грамм растительной пищи (всякие фрукты и овощи). И помните — самый важный микроэлемент в питании мужчины – это цинк. Чтобы благополучно преодолеть все трудности на пути, современному мужчине необходимо пребывать в хорошей форме. Не растерять, а скорее преумножить свое здоровье, а так же силу могут помочь специализированные биодобавки или, так называемые БАДы. Ярким примером таких препаратов является продукция фирмы Парафарм . Помимо обычных, укрепляющих добавок, в списке продукции присутствует БАД, специализирующий на развитии мышечной массы и укреплении физического состояния человека. Леветон П и Леветон Форте рекомендован к употреблению большинству спортсменов, потому что не содержит допинговых компонентов и совершенно легален для использования перед соревнованиями.







http://dopinga.net/sportivnoe-pitanie/p … -muzhchin/

0

2

http://s9.uploads.ru/t/d9S62.jpg

0

3

Леветон ... и даже часы

0

4

Лучшие упражнения для прокачки груди, ягодиц и ног. Советы от вице-чемпиона мира по жиму лежа.

0


Вы здесь » Шахты » спорт » Правильное питание для мужчин