Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » спорт » Дигидрокверцетин в спорте


Дигидрокверцетин в спорте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Дигидрокверцетин плюс» - это мощное противовоспалительое средство, уменьшает уровнь холестерина, помогает действию полезных веществ таких как витамин С и витамина Е. Укрепляет сосуды и капилляры, улучшает микроциркуляцию крови, препятствует образованию тромбов, снижает воспалительные явления в простате, укрепляет иммунитетэто эффективный регулятор микроциркуляции и реологии крови. Он не относится к допинговым или стероидным добавкам, и входит в перечень разрешенных препаратов Федерального Центра Лечебной Физкультуры и Спортивной медицины МЗ РФ.
Дигидрокверцетин давно уже используется в спорте, и довольно хорошо известен среди профессиональных спортсменов. Учены провели много опытов в разных видах спорта, все они (опыты) проводились от 4-х месяцев до полугода. Давайте рассмотрим действие Дигидрокверцетина на спортсменов в самых известных из них.
Лыжники гонки. После курса приема Дигидрокверцитин поддерживал общую и спортивную работоспособность у спортсменов. Это благодаря антиоксидантам, благодаря которым повышается тонус и восстановление организма. Многие спортсмены говорили, что после приема препарата увеличивается желание тренироваться, уверенность в себе и хорошее самочувствие. Дигидрокверцитин помогает не терять вес после долгих и тяжелых тренировок.
Футбол. В одном из известных футбольных клуб России тоже проводились исследования Дигидрокверцитина в течение 4-х месяцев, и довольно хорошее «мнение» оставил о себе он. Увеличилась работоспособность организма и улучшилось восстановление после тренировок и соревнований. Иммунная система стала крепче, снизились заболевания, в том числе ОРЗ и грипп. Еще препарат хорошо повлиял на микроциркуляцию капилляропротекторов, эти данные взятые с ультразвуковых исследований нижних конечностей.
Целью исследования было узнать насколько хорошо будет действовать препарат «Дигидрокверцетин плюс» на развитие мышц, функциональные возможности сердечно-сосудистой системы и на сколько быстрее восстановление после максимальных физических нагрузок.
После этих исследований посмотрим на их результаты: увеличилась сила и выносливость, иммунитет стал лучше, и время восстановления после тяжелых физических нагрузок стало меньше.
Также можем порекомендовать препараты Леветон П и Элтон П от компании ООО «Парафарм». Эти препараты хорошо восстанавливаю силу и энергию, увеличивают мышечную массу и выносливость.


http://dopinga.net/stati/digidrokvercetin-v-sporte/

0

2

Леветон: любовь и/или спорт

0


Вы здесь » Шахты » спорт » Дигидрокверцетин в спорте