Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » спорт » Без Леветона тяжело или 6 главных ошибок в тренажерном зале


Без Леветона тяжело или 6 главных ошибок в тренажерном зале

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для того чтобы записаться в тренажерный зал много сил и времени не потребуется. Но есть 6 главных ошибок, которые совершают начинающие спортсмены. Мы вам расскажем про эти ошибки, и может вам это поможет не совершать их.
Первая ошибка и, как правило, она самая распространенная. Чаще всего она встречается среди людей, которые хотят сбросить лишний вес, и садятся на строжайшую диету. Сесть на диету можно, но только если вы хотите похудеть. Правда это не дает права считать, что вам можно будет раз в день съесть пару салатных листочков и все. Питаться нужно правильно, а правильнее будет сказать сбалансировано, иначе через очень короткий промежуток времени вы даже не сможете дойти до спортзала. Чтобы этого не произошло надо правильно планировать меню, и рассчитывать соответствие углеводов, жиров и белков.
Ошибка под номером два чаще всего встречается среди новичков. Это когда «спортсмен» сам назначает для себя программу занятий. Он думает, что тренер не сможет ему помочь, в выборе тренажера и как правильно заниматься на нем.
Третья ошибка заключается в том, что вы заходите в «качалку», без разминки садитесь на первый попавшийся тренажер, а после тренировок сразу собираетесь и уходите с домой. Мышцы еще не успели «проснуться», суставы и связки не прогреты – это может привезти серьезным последствиям возможно даже к травмам. В первую очередь вам обязательно нужно размяться, примерно минут пятнадцать. А когда закончите тренировки нужно обязательно выполнить растяжку в течение приблизительно 5 минут.
Четвертая ошибка – это не достаток выпитой жидкости в спортивном зале. Для занятия в зале организму необходимо большое количество жидкости. Если воды не будет в достатке то печени не будет ее хватать и она будет стараться использовать только ту воду которая есть в организме. Многие говорят, что от большого количества жидкости сильно потеешь, но это же наоборот хорошо, вместе с потом выходят и ненужные шлаки.
Ошибка номер пять – это когда слишком частое увлечение одним видом занятий – силовыми либо кардио. Если ваша цель подтянуться и похудеть, нужно соединять кардионагрузки с тренировками на силу.
Наконец шестая и последняя ошибка – работа на износ. Если каждый день мучить себя изнуряющими тренировками из этого явно ничего хорошего не получиться. В один прекрасный день организм устанет и тогда придется сделать перерыв намного больше, чем на пару тройку дней. Поэтому делайте выходные пару раз в неделю.
Ну и самое главное!!! Компания «Парафарм» разработала препараты Леветон и Элтон , которые помогают увеличить силу и выносливость, нарастить мышечную массу. Ну если вы все-таки потянули мышцы или получили травму суставов. Вам помогут препараты такие как «Одуванчик П» и «Остеомед».

http://dopinga.net/stati/bez-levetona-t … rnom-zale/

0

2

Леветон применяются с целью стимуляции мышечного роста, увеличения силы и либидо...

0

3

http://s018.radikal.ru/i527/1209/32/4a2c11399b88.jpg
Владимир Иванович Малышев- чемпион мира по пауэрлифтингу
принимает и хвалит леветон! http://www.dopinga.net
Благодаря ему он сохраняет бодрость в таком возрасте!
http://www.vest-news.ru/article.php?id=11018

0

4

Леветон: любовь и/или спорт

0

5

Тренинг у вице-чемпиона мира по жиму лежа Александра Жукова (Саратов). Грудь, ноги, ягодицы.

0


Вы здесь » Шахты » спорт » Без Леветона тяжело или 6 главных ошибок в тренажерном зале