Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » здоровье » щитовидка


щитовидка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Тирео-Вит" - инновация в борьбе с заболеваниями щитовидной железы --

0

2

у меня был  диагноз гиперфункция щитовидной железы
Вылечилась с помощью тирео-вит

0

3

А я пью тирео-вит для того, чтобы нормализовать менструальный цикл и снизить болелзненность месячных. Ну и для профилактики различных заболеваний щитовидки - это хороший препарат. Так как живу я в такой климатической зоне, где дефецит йода очень сильно ощущается.

0

4

Живу в центральной России, у всех кто живет в этой части страны нехватка йода.Долгое время принимала разрекламированные препараты, толку - ноль. Волосы сыпались, дерматиты, вся какая-то рыхлая была, пополнела. Прочитала про тирео-вит, Начала принимать-похудела подтянулась, с кожей волосами и ногтями тоже никаких проблем, а это ведь так важно для женщины чувствовать себя красивой!!!Всем кто хочет сохранить красоту и продлить молодость очень советую!

0

5

Трава лапчатка белая в медицине известна и изучена уже давно. Она является источником элементарного йода и анион йодистой кислоты, советуют её принимать как биологически активную добавку к пище при большинства заболеваниях щитовидной железы, таких как: гипертиреоз, аутоиммунный тиреоидит , эутиреоидный зоб , гиперплазия щитовидной желез, гипотиреоз. Лапчатка белая содержится в препарате Тирео вит.

0

6

Хороший препарат тирео-вит. Я его пью в целях профилактики, так как живу в районе, где йододефицит.

0

7

Производственное предприятие “Парафарм” было создано в Пензе, и успешно работает с 1995 года. Наш профиль – высокотехнологичное производство лечебно-профилактических средств.
С момента создания, мы вели обширные работы по поиску новых способов обработки лекарственных трав, позволяющих донести до человека все кладовые лекарственного растения – так как именно это является основной задачей производителя.
В результате, мы решили использовать криоизмельчитель – редкую для России установку, (у нас стоит криоизмельчитель № 5) позволяющую тщательно измельчить “живой” корень лекарственного растения при очень низкой температуре, отсеять все механические примеси, например, землю и уничтожить бактерии и при этом наиболее полно раскрыть все его целебные свойства. Это технология получила название “Секреты долголетия”.
Все мы знаем, что принцип обработки холодом не нов. Так, опытные хозяйки знают, что наиболее ценное и полезное и полезное подсолнечное масло получается при первом холодном отжиме. Поэтому, применяя технологию криообработки, мы добились возможности использовать те свойства лекарственных растений, которые до сих пор не использовались из-за технологической недоступности, как например, фитонцидные и глистогонные свойства девясила.

http://xn----dtbhld7amoh.xn--p1ai/?page_id=2/

0

8

Многие женщины отдают немало времени и средств, испытывают на себе множество различных диет для похудания, неизменно при этом, завидуя «худышкам», позволяющим себе есть в любое время суток, не ограничивающих себе ни в чем, не считающим полученные калории. Но существует и обратная сторона проблемы, оказывается, похудеть гораздо легче, чем набрать вес, и проблема эта достаточно остра, так как требует комплексного подхода.
По статистике в большинстве случаев причиной недобора веса являются проблемы с функционированием организма, в первую очередь эндокринной системы. Излишнюю худобу, чаще всего связывают с нарушениями функций щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной и половых желез, нарушениями гемостаза, новообразованиями в головном мозге и паразитные инвазии.

http://xn----dtbhld7amoh.xn--p1ai/?page_id=1837

0

9

Для нормализации функции щитовидной железы можно прибегнуть к народным средствам.
100 грамм измельченных корней лапчатки белой залить литром водки. Настаивать месяц в темном прохладном месте. Полученную настойку процедить. Принимать по 30 капель, разведенных в стакане кипяченной воды, по три раза в день, за полчаса до еды.
Не нужно недооценивать работу щитовидной железы, любые сбои коварны и опасны. Уделяйте вашей щитовидной железе побольше внимания, и ваша кожа будет здоровой и гладкой.
А поможет вам в этом Тирео-Вит, в своем составе содержит лапчатку белую, которая нормализует работу щитовидной железы.

http://xn----dtbhld7amoh.xn--p1ai/?page_id=860

0

10

супруга вылечила больную щитовидку именно с курсами приема тирео-вит....

0

11

Мне тирео-вит помог преодолеть гипотериоз. Пила три с половиной года регулярно. Сейчас тоже пью, для профилактики :crazy:

0

12

samanna написал(а):

Мне тирео-вит помог преодолеть гипотериоз. Пила три с половиной года регулярно. Сейчас тоже пью, для профилактики

у меня тоже была такая болячка как гипотериоз Вылечила с помощью тирео-вит :cool:

0

13

Лечила щитовидку при помощи этого средства, помогло хорошо, даже оперировать не пришлось.

0


Вы здесь » Шахты » здоровье » щитовидка