Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » реклама » DeSheli – компания


DeSheli – компания

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Косметика хорошая, профессиональна я, чувствуется, что и качественная вполне. Радует что очень стало много новинок , и что эти новинки так же можно опробовать бесплатно!)

г. Шахты http://pravda-desheli.ru/desheli-shahty

0

2

Мама пользуется Дешели, помолодела лет так на 5. Выглядит очень хорошо

0

3

Нельзя не сказать, что Дешели идет медленно , но верно по пути преображения лица и тела.Я в свои 42 года стала выглядеть младше своих сверстниц. Каждодневные приемы с лицом и телом дают мне это.

Отредактировано brendi87 (2013-12-03 09:53:21)

0

4

Я ничего плохого о косметике Дешели сказать не могу, наоборот я ею даже очень довольна! Мне часто говорили, что у меня синяки под глазами. Я глядя на себя в зеркало особо не замечала, но другим, наверное, виднее. Вечно приставали ко мне со словами что я бледная, и эти круги под глазами, что я выгляжу не здоровой и т.д. Я, наверное, привыкла к своему внешнему виду и поэтому не замечала всей этой "серости". Только после применения геля для век от Дешели заметила разницу. Действительно работает! После использования геля круги исчезли. В последнее время только и слышу как прекрасно я выгляжу

0

5

linder написал(а):

Мама пользуется Дешели, помолодела лет так на 5. Выглядит очень хорошо

Конечно редко встретишь компанию, которая действительно все основные процедуры делает бесплатно! Это ее неоспоримый плюс! я в свое время стала клиентом компании, впечатления самые приятные остались. А про саму косметику вообще речи нет! высший уровень! :cool:  :flag:

0

6

Меня пригласили на бесплатную диагностику в салон Дешели . В первые вообще была на диагностике волос. Мне очень понравилось.

0

7

Плюсов Дешели очень много! расходуется кстати очень экономно! так что на год вполне хватает.

0

8

Возможность ухаживать за собой просто уникальная! Все под рукой, и диагносты и специалисты, и самое главное, что бесплатное попробовал - не понравилось- не пользуешься. Но не верю, что кому-то может не нравится!

0

9

я довольна! А пользовалась я, средствами по уходу за волосами. Забыла, что такое сухие, не послушные волосы. Сейчас они у меня мягкие, приятные на ощупь, да и вообще здоровый вид у них. Спасибо! Хочу сходить на презентацию новой серии средств по уходу за волосами, что бы достичь еще большего результата.

0

10

Была удивлена первый раз попробовав Desheli! Эффект хороший- для моей комбинированной кожи, даже скорее жирной очень сложно подобрать хорошие косметические средства, чтоб получить гладкость и нежность, а не забитые поры и жирность или того хуже- раздражение!

0

11

А правда что когда покупаешь второй раз, то дают скидки хорошие?? Я бы купила с удовольствием, у меня мой кончился уже надо для лица

0

12

zirasawe45 написал(а):

Была удивлена первый раз попробовав Desheli! Эффект хороший- для моей комбинированной кожи, даже скорее жирной очень сложно подобрать хорошие косметические средства, чтоб получить гладкость и нежность, а не забитые поры и жирность или того хуже- раздражение!

Приобрела аппарат для волос. Класс! :cool:

0

13

Пригласили на процедуру и рассказали про такую косметику как лечебную, и я сравнивала со своей косметикой. Мне понравился результат. Я согласилась иметь дома такой комплекс. Буду восстанавливать лицо

0

14

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

15

Я долго искала подходящую косметику, потом подруга посоветовала сходить на бесплатную процедуру в Дешели. Я пошла и влюбилась в эту косметику! С тех пор всегда ей пользуюсь. :love:

0

16

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

17

Здравствуйте, девушки! Тоже хочу поделиться своими впечатлениями!! Кожа увлажняется от дешели просто моментально, это видно и ощутимо! Несмотря на мой тип кожи, косметика прекрасно мне подошла: поры не забиты, прыщи и другие гадости после нее не "плодятся", кожа становится более упругой. Лично мне очень нравится!

0

18

Отличная Косметика. Хорошее проникновение в кожу и распределение по коже. Есть ощущение свежести и видно ее увлажнение. Это после первого нанесения. Думаю постоянное использование принесет лучшие результаты, но и этот не плох.

0

19

Ходила на презентацию этой великолепной косметики. И была приятно удивлена. С моей-то проблемной кожей. Красноты как не бывало, сухость ушла, морщинки разглажены, и все это после одного применения. Обалдеть.

0

20

Пробная процедура оставила о себе хорошее впечатление. Опытные сотрудники подробно проанализировал и состояние кожи моего лица, наметили пути его улучшения и сработало!!! Постепенно стали исчезать морщинки , да и цвет лица приобрел естественный цвет и здоровый оттенок. Теперь и в зеркало посмотреть на себя приятно, а с этой косметикой мы теперь не разлей вода.

0

21

У меня комбинированная и очень чувствительная кожа. После того как начала пользоваться Дешели исчезли покраснения и прыщики, кожа стала гладкой, никакой аллергической реакции. Я рада, что наконец-то могу пользоваться косметикой, не опасаясь за здоровье своей кожи. :flag:

0

22

Шахты Дешели

0


Вы здесь » Шахты » реклама » DeSheli – компания