Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » семья и быт » дешели


дешели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дешели это настоящая прививка от старости. Все нужно использовать в комплексе, и не пропускать сеансы! Обязательно ходить на диагностику. ТОгда все будет замечательно!! :cool:

0

2

Я от Дешели в полном восторге, мне нравится! И я собираюсь как можно дольше ей пользоваться.

0

3

Эффект действительно появился сразу после первого применения . Косметика хорошая. :cool:

0

4

зрелая кожа - это и правда проблема. постоянно то одно, то другое!!! в подростковом возрасте с прыщами меньше возилась!!! но кто ищет тот найдет как говорят! вот я desheli и нашла!!!!!!

0

5

Я вообще про дешели только вчера узнала. Соседка притащила какой то чемодан и давай мне рассказывать, хвастаться))) Не знаю даже что это за косметика, интересно стала. Попросила её записать меня тоже на процедуру. Схожу узнаю, буду хоть в курсе новых технологий

0

6

в компании дешели работают очень позитивные люди…вас никто не заставляет покупать…а косметика действительно натуральная.если бы был лохотрон она бы не развивалась с такой моментальной скоростью. :cool:

0

7

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

8

Таких результатов как от косметики Дешели я никогда не замечала от других брендов косметики. Сама я врач по образованию! Очень важно , что данная косметика является очень качественным продуктом и не содержит гормонов! :cool:

0

9

Всегда думала, что косметика не сможет заменить пластичекую хирургию, да и вообще дать сильного видимого эффекта. но вот в ситуации с Дешели это оказалось не так! Мне все нравится и лицо преображается с видимым эффектом!!

Отредактировано samanna (2014-04-23 14:20:18)

0

10

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

11

А мне очень нравится масочка грязевая от Дешели. Грязевая маска содержит грязь Мертвого моря , обладает также противовоспалит ельным эффектом . Глубоко проникает в поры и хорошо очищает ,со временем исчезают прыщики

0

12

Дешели Шахты

0


Вы здесь » Шахты » семья и быт » дешели