Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » семья и быт » косметика


косметика

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

посоветуйте косметику плз...

0

2

г. Шахты http://pravda-desheli.ru/desheli-shahty

Отредактировано inna (2013-09-30 06:27:35)

0

3

Классно что выпускают постоянно новые линейки от дешели. На мой взгляд каждые первые процедуру от новинки это правильный рекламный ход и правильное расположение к каждому клиенту! Молодцы!

0

4

Пользуюсь и я  продукцией Desheli, жаль что детскую продукцию не выпускают! Я бы точно покупала своим деткам, т.к уверена о этой косметике на все сто

0

5

Замечаю , что кто пользуются дешели , практически все очень рады.

0

6

Косметика Дешели для волос - моя палочка-выручалочка. Знакомая парикмахер посоветовала сходить на пробную процедуру именно косметики для волос. Из всех мною опробованных средств, эти, пожалуй, лучшие средства,ну по крайней мере, для моих волос они идеально подошли. Пенятся хорошо, деликатно очищают волосы, вполне экономичны. Уже после первого использования волосы гладкие, и ощущение такое, что волос раза в полтора больше.

0

7

Desheli (Дешели) - отзывы о профессиональной косметике от известной актирисы Натальи Бочкаревой

0

8

Одна из поговорок гласит-"Береги честь с молоду". Я б её точно переделала-"Береги внешность с молоду". Как же это важно. От того,как ты выглядишь,завис ит просто всё. Кто это понимает,тот и делает всё,чтоб выглядеть хорошо,как можно дольше. Лично мне в этом помогла косметика Дешели. Всё изучила, перечитала, в том числе и негатив,но рискнула попробовать, риск оправдал все мои ожидания. Я счастлива.

0

9

Всем советую посетить салон Дещели. Классная продура да и еще бесплатно!

0

10

Я в восторге от этой косметики. Не одна косметика так не восхищала меня, как Дешели.

0

11

Я пользуюсь Дешели, но мне этого мало, я бы там еще и поработала, если честно))) мне кажется там очень здорово!! :cool:

0

12

Я рада, что в нашем городе тоже есть акая косметика! она относительно недавно открылась, в других городах раньше! мне давно еще подружки из Омска советовали. но возможности не было попробовать, и купить, теперь есть!

0

13

Пользовалась пользуюсь и буду продолжать пользоваться Дешели, просто супер Косметика: Кожа становится гладкая, шелковая и увлажняется замечательно. По своему воздействию не уступает, а даже превосходит более дорогие марки.

0

14

Елена Проклова о компании Дешели (Desheli)

0

15

Цена на мой взгляд на Дешели очень даже приемлемая.Наблюдая за агрессией, распространяюще йся на эту марку, думаю, что это война брендов. А может кому-то просто не подошло!

0

16

lesly99 написал(а):

Я в восторге от этой косметики. Не одна косметика так не восхищала меня, как Дешели.

Обожаю этот косметический бренд. Покупаю и пользуюсь с огромным удовольствием. :cool:

0

17

пользуюсь линией для зрелой кожи, мне очень понравился результат, во первых он проявляется, после первой же процедуры, во вторых после каждой процедуры эффект усиливается! я заметно омолодилась. Заметила вся семья! :cool:

0

18

какая замечательная косметика)) Мы российские женщины имеем такую возможность пользоваться продукцией из-за границы!! Качество косметики( её компоненты и результаты) прекрасные !!! Это добросовестная компания ,они оберегают свою репутацию. Говорю с уверенностью, пробуйте и пользуйтесь Дешели.

0

19

добрый день! вы можете поробовать! косметика компании Дешели не вызывает привыкание! она совершенно безвредна поэтому, вы можете прийти на бесплатный спа масаж к косметологу и он вам все подробно расскажет

0

20

Мне понравилась косметика Дешели, после первого применения была в восторге, кожа нормальная, нет сухости, жирного блеска, прыщей, алергией, лицо стало изумительно гладким. Теперь всегда пользуюсь Дешели!

0

21

Я недавно купила себе Дешели. Эффектом я осталась довольна. Не жирнит кожу, не оставляет пленки, кожа достаточно долго остается матовой и при этом увлажнена, мягкая и шелковистая на ощупь, помогает снять с кожи стресс от воздействия неблагоприятных факторов.

0

22

Мне помогло от всех основных проблем! конечно как от пластики нет эффекта, но все равно норм!!

0

23

Тоже пользуюсь desheli, нравится, потому что после применения чувствуешь ощущение мягкости и комфорта. И при этом кожа не выглядит жирной, не блестит, а кажется бархатистой, как у ребенка. Довольно-таки приятный запах. Все-таки натуральные компоненты намного лучше всякой химии. Моя оценка пять с большим плюсом!

0

24

Дешели Шахты

Отредактировано egpligina (2014-05-14 13:44:25)

0

25

Desheli это действительно косметика будущего! Я просто в восторге и не собираюсь этого скрывать, да до того как начала пользоваться косметикой Desheli не очень верила в результат и рекламные обещания. Теперь вижу что реально работает. Desheli вернула мне надежду на то что несмотря ни на что, ни на возраст, ни на стресс и тд. у меня есть шанс выглядеть потрясающе! И в 45 молодой и красивой!

0

26

по-моему классная косметика и натуральные продукты в составе не могут навредть.И если какие-то результаты вам не нравятся, то это только исправление вашей структуры,а ее сложно вернуть. Мы женщины сначала портим кожу косметикой не для нашего типа, а потом исправляем. Ждите и будьте терпимее.А Дешели здесь не причем, она только положительное дает. :cool:

0


Вы здесь » Шахты » семья и быт » косметика