Шахты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахты » флуд » desheli


desheli

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да нормальная косметика! Я даже скажу отличная! Цена нормальная для хорошей косметики! Раньше пользовалась ВИШИ, тоже кстати хорошая косметика, она по цене так же выходит если брать набором! Сотрудники кстати работают давно одни и те же в том салоне, куда я хожу! Такой текучки не замечаю! если бы им не платили з/п они бы так долго не работали! Очень приветливые, аккуратные, да и довольные работой! А кто негативы пишет, мне кажется, либо их не взяли туда на работу, либо работать не умеют!!! Короче все классно! Мне нравится!

0

2

Дешели Шахты

0

3

Мне как и многим позвонили и предложили сходить в салон в моем городе. Сказали, что моя знакомая мне выписала подарочный сертификат. Спросили возраст, узнав что мне только 22(тогда было), а косметика возрастная, направленная на омоложения, меня попросили предложить другую кандидатуру. Я записала свою маму. О Дешели косметике мы с мамой уже слышали, было не ново. После успешной процедуры мама приобрела косметику "Дешели". Не жалеет. Результт действительно есть. Морщин стало меньше, мама в свои 51 выглядит на 10 лет моложе. Наверно, чем больше возраст, тем заметнее результат. Аллергии не было. Теперь мама прибретает косметику со скидкой. Ей понравился салон. Чисто. Вежливое обращение. Салон в центре города(Казань). Кстати маме почти на год косметики хватает. Надо небольшое количество использовать, больше все равно кожа не впитает... :cool:

0


Вы здесь » Шахты » флуд » desheli